Количество
|
Стоимость
|
||
|
Богатство и роскошь, безупречный вид и классический стиль — все это воплощает в себе обеденный стул «Классик Люкс»
Окружите себя богатой и качественной мебелью. Стулья из натурального дерева ясень, не просто будут служить Вам долгие годы — стулья «Классик Люкс» будут приносить удовольствие от жизни.
Вам осталось только выбрать цвет покраски и мягкую обивку стула. На нашем сайте доступны стандартные цветовые решения. Но если Вам нужно нестандартное решение: другой цвет, компонент декора, изменить форму ног, покраска под Ваш образец, нанесение патины и (или) эффект старения — фабрика мебели «РКБ» и наши менеджеры помогут Вам воплотить все Ваши желания.
Обивку мы предлагаем выбрать из каталогов ведущих поставщиков тканей: «Exim-Textil», «ЭДЕН», «ЛАСП», «Magitex» или «Дивотекс». Наши менеджеры с удовольствием подскажут на что обратить внимание и помогут определится с окончательным выбором обивки.
Обратите внимание!
Изображения, представленные на сайте, предоставлены официальными производителями товаров; оттенки материалов могут отличаться от реальных, что не является основанием для возврата товара. Фабрики изготовители оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий, которые не влияют на их основные функции и предназначения.